Я выиграла в Бинго-Буме и мне отказываются выплачивать выигрыш

Здравствуйте. 1октября я выиграл 486000 в бинго-бум мне отказываются выплачивать. ссылаются на технические проблемы. подскажите как быть в этой ситуаци

, Рамис, г. Уфа
Александр Ларин
Юрист, г. Москва

Напишите претензию с просьбой выплатить. Если не выплатят — обращайтесь в суд по Закону о защите прав потребителей и требуйте эти деньги в судебном порядке