Законно ли строительство примыкающего к нашему общему зданию?

добрый день. Здание нежилое, имеется 4 собственника, доли в натуре не выделены. 4 собственник на своем земельном участке строит постройку, которая примыкает вплотную к нашему общему зданию. Законно ли это?

  • PICT5965
    .jpg
, Евгений, г. Котлас

Нужно анализировать документы полученные им перед началом строительства (разрешающие). Обратитесь в прокуратуру с данной проблемой они дадут должный анализ 9форма обращения свободная).