Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
480 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Может ли суд отменить свое решение о экспертизе

Здравствуйте, я сам юрист, но ненайду в законах может ли судья отменить определение каторое уже вынес о уже назначенной экспертизе но при этом срок эспертизы пропустил суд и сейчас он снова нас собирает как я понимаю чтобы сообщить о новом сроке проведения экспертизы а отменить он её имеет право.

24 Июля 2013, 16:33, вопрос №139800 Алексей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats