Как законный представитель несовершеннолетнего может передать обязательную долю в наследстве?
Как законный представитель несовершеннолетнего ребенка (мама) может передать обязательную долю в наследстве бабушке, зарегистрированной в квартире, о которой идет речь. Ребенок жильем обеспечен на правах собственности? Спасибо
Ребенку по наследству досталась 1/10 часть квартиры. Мама ребенка хотела бы передать эту долю бабушке, которой принадлежит остальная часть квартиры. Какие варианты отчуждения существуют, естественно с разрешения органов опеки.
Хотелось бы избежать выплаты денег за эту часть недвижимости. Денег просто нет.
, Ольга, г. Санкт-Петербург