Нет не должна.Граждане России не обязаны временно быть зарегистрированы, если пребывают по месту проживания меньше 90 дней
3. Местом
пребывания является место, где гражданин временно проживает, — гостиница,
санаторий, дом отдыха, пансионат, кемпинг, туристская база, медицинская
организация или иное подобное учреждение, учреждение уголовно-исполнительной
системы, исполняющее наказания в виде лишения свободы или принудительных работ,
либо жилое помещение, не являющееся местом жительства гражданина.
II. Регистрация граждан по месту пребывания
9.
Граждане, прибывшие для временного проживания в жилых помещениях, не являющихся
их местом жительства, на срок более чем 90 дней, обязаны до истечения
указанного срока обратиться к лицам, ответственным за прием и передачу в органы
регистрации.