Имеет ли право бывший муж запрашивать характеристику ребенка у заведуюей МДОУ?
Здравствуйте, я в разводе, есть общий ребенок, есть решение суда о графике встреч с отцом, ребенок посещает дет сад, заведующей дет сада пришло письмо от бывшего мужа с просьбой написать характеристику на ребенка и указать причины его отсутствия в дет саду на некоторые периоды времени, в Управлении образования сказали не отвечать, т.к. в нашем решении суда ничего подобного не прописано и нужно согласие второго родителя, т.е. меня, а в опеке сказали отвечать, ссылаясь на семейный кодекс. Что делать? И если отказывать, на что ссылаться заведующей?