8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ошибка в поле "Налоговый период" при оплате патента

Здравствуйте. Я гражданка Украины. За два месяца оплатила патент, указала налоговый период 11.2016 и 12.2016, а нужно было 10.2016 и 11.2016. Скажите, пожалуйста, является ли это ошибкой? Это последние два чека за патент, мне не хотелось бы оплачивать лишний месяц. Спасибо.

, Людмила, г. Санкт-Петербург
Василий Кравцов
Василий Кравцов
Юрист, г. Москва

Да, нет. На всякий случай можете в Вашу налоговую обратиться с письменными разъяснениями.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
После этого фссп присылает Постановление о внесении изменений, что была допущена ошибка в сумме исполнительного долга, новую сумму не указывает
В отношении меня возбуждено ИП(просрочка по кредиту в банке). Срок добровольной оплаты прошёл. Банковские карты арестовали. Фссп к сумме долга выставило Исполнительный сбор - 2000 р. Я нахожу 50% суммы и выплачиваю через Госуслуги. После этого фссп присылает Постановление о внесении изменений, что была допущена ошибка в сумме исполнительного долга, новую сумму не указывает. И выставляет новую общую сумму - долг +12 %. Законно ли такое изменение суммы ИС, могу ли я оплитить только первоначальную сумму ИС 2000 и оспорить изменение ИС?
, вопрос №4856251, Вера, г. Курск
Миграционное право
Может ли он вернуться в Россию и снова получить патент?
Здравствуйте! Если человек прилетел в россию и получил патент.Он платил за патент 10 месяцев и улетел в Узбекистан.Он не оплатил свой 2-месячный патент.Может ли он вернуться в Россию и снова получить патент?
, вопрос №4855914, Ахмад, г. Москва
Миграционное право
Мне сказали что не хватает ходатайство от организации о переоформлении патента
Добрый день. У меня патент кончается 26 февраля я сег. Ездил в ФМС. Мне сказали что не хватает ходатайство от организации о переоформлении патента. Справка. Подтверждающая подачу уведомления в трудовую миграцию.. Мне сказали сделать въезд выезд. Только не сказали на три месяца или просто выехать и заехать. Подскажите пожалуйста на какой срок. Выезжать.
, вопрос №4855747, Валерия, г. Калуга
1150 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Здравствуйте вчера узнал что патент мой аннулирован 21.01.2026
Здравствуйте вчера узнал что патент мой аннулирован 21.01.2026. Налог оплачен 26.03.2026 регистрация тоже до 26.03.2026. Знаю что патент могу получить через год. Могу ли сделать заезд выезд указать цель выезда частный и побыть 90 дней чтобы закрыть денежные вопросы штрафов нет в реестре нет
, вопрос №4855869, Равшанджон, п. Тульский
Гражданство
Здравствуйте.У знакомого аннулировали патент 22.01.2026.В течение какого времени он должен покинут территорию РФ
Здравствуйте.У знакомого аннулировали патент 22.01.2026.В течение какого времени он должен покинут территорию РФ. И когда можно заехать обратно.
, вопрос №4855268, Валентина, г. Тюмень
Дата обновления страницы 05.10.2016