Какую информацию по закону нужно обязательно указывать в радиорекламе?
Здравствуйте!
интересует подробный ответ на следующий вопрос.
радиореклама одного мероприятия.
текст для радио следующий:
«какой-то Банк» представляет.
25 января в Музыкальном театре артист Иванов Иван Иванович с программой «блаблабла».
Вырученные средства пойдут на лечение подопечных фонда «Свобода». Справки по телефону: 11-11-11
Внимание вопрос:
подскажите, нужно ли помимо рекламной информации для радио проговаривать в конце аудиоролика какую-то информацию о заказчике мероприятия («какой-то Банк») или о фонде («Свобода») Имеется в виду ИНН ОГРН или еще что-нибудь в этом роде. Если нужно, то какую информацию?
Или это не имеет значения в данном случае?
И необходимо ли указывать возрастной ценз? (допустим 6+)
Спасибо!