8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Требуется представительство в Арбитражном суде Ставропольского края

Добрый день!

Требуется представительство в Арбитражном суде Ставропольского края со стороны истца. Заседание 11 октября. Взыскание задолженности с госзаказчика по гос.контракту (44-ФЗ).

Интересует стоимость этих услуг?

, Михаил, г. Иваново
Сергей Берестов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 8.7
Эксперт

Здравствуйте, Михаил!

Общими нормами в Вашем случае являются статьи 309, 310 Гражданского кодекса РФ:

Статья 309. Общие положения
Обязательства должны исполняться надлежащим образом в соответствии с условиями обязательства и требованиями закона, иных правовых актов, а при отсутствии таких условий и требований — в соответствии с обычаями или иными обычно предъявляемыми требованиями.
Статья 310. Недопустимость одностороннего отказа от исполнения обязательства
1. Односторонний отказ от исполнения обязательства и одностороннее изменение его условий не допускаются, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом, другими законами или иными правовыми актами.

Чтобы заключить договор возмездного оказания юридических услуг по представительству интересов в суде, рекомендую Вам обратится в чат к выбранному Вами юристу.

0
0
0
0
Ирина Фролова
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь
Эксперт

Здравствуйте, Михаил!

Готова помочь в решении вашего вопроса. Территориально нахожусь в г.Ставрополь. Специализируюсь на спорах в сфере госзакупок по 44-ФЗ. Есть положительные решения судов в пользу моих клиентов.

По стоимости услуг, обращайтесь в чат.

Желаю удачи!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
В интернете можно бронировать отели и мне предложили на этом заработать, требовались свои вложения, в итоге я
В интернете можно бронировать отели и мне предложили на этом заработать, требовались свои вложения, в итоге я внесла туда около 150 тыс рублей, переводы осуществлялись разными платежами и на разные лица Вся суть состоит в том ,что нужно выполнять задания 30 штук и для того что бы завершить последнее надо закинуть еще 169 тысяч Можно ли как то вернуть деньги?
, вопрос №4050280, Юлия, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Как дальше будет квалифицироваться данное деяние, в чей подследственности оно должно быть?
Добрый день. Ситуация следующая. Я, будучи ИП заключал договор аренды нежилого помещения. ЮЛ, являвшееся арендодателем направляло в мой адрес скан договора. По смыслу я должен был скачать договор, распечатать его, подписать и отправить обратно. Но договор так и остался висеть на почте без моих подписей (!), а свои обязательства по нему я начал выполнять и перечислил арендодателю денежные средства за аренду. Далее дело дошло до арбитражного суда. В процессе подготовки я установил, что к исковому заявлению был приложен тот самый договор (+ приложение к договору и акт, всего 3 документа). НО, во всех трех документах подделана моя подпись. Суд истребовал оригиналы документов, но истец только спустя 3 месяца заявил, что документы якобы утрачены, и предоставить их нет возможности. В итоге исковое заявление оставлено без рассмотрения. Я обратился в МВД с заявлением по 303 УК РФ, провели проверку, экспертизу, передали материалы в СК. В ответах прокуратуры на мои жалобы так же указано, что "Установлено, что в АС предоставлены недостоверные документы". Но СК возвратил материалы в МВД потому что не усматривает состав преступления. Исковое заявление с недостоверными документами подавал не сам арендодатель а нанятый юрист, который естественно указал, что такие копии он получил от заказчика. Итого: подписи подделаны, это установлено. МВД считает, что это подведомтвенность СК, а СК не видит здесь состав 303 УК, полагаю потому, что юрист мог и не знать что ему переданы документы с подделкой подписи. Как дальше будет квалифицироваться данное деяние, в чей подследственности оно должно быть? Заранее спасибо за ответы.
, вопрос №4049733, Александр, г. Москва
Банкротство
Как правильно написать пояснительную записку в арбитражный суд, почему я не могу проживать по временной
Как правильно написать пояснительную записку в арбитражный суд, почему я не могу проживать по временной регестрации, а вынуждена снимать квартиру, чтоб дали разрешение на снятие денежных средств из конкурсной массы Уточнение от клиента Я с женой не живу, элементы перечесляю вовремя без задержек 25%. Супруга с ребенком живут в квартире котороя оформлена на меня.
, вопрос №4048599, Александр, г. Москва
Налоговое право
Место регистрации у меня алтайский край, живу в питере
здравствуйте! мне приходят налоги за ип которое я не открывала. куда обратиться? место регистрации у меня алтайский край, живу в питере.
, вопрос №4047694, Айслу, г. Москва
Трудовое право
А именно: • Признать незаконным приказ № 72-д от 12.10.2023 Уссурийского филиала КГКУ "Примлес" "О привлечении Кухаренко В.П
19 января 2024г Уссурийским районным судом Приморского края было вынесено решение о частичном удовлетворении моих требований. А именно: • Признать незаконным приказ № 72-д от 12.10.2023 Уссурийского филиала КГКУ «Примлес» «О привлечении Кухаренко В.П. к дисциплинарной ответственности в виде выговора»; • Признать незаконным приказ № 73-д от 13.10.2023 Уссурийского филиала КГКУ «Примлес» «О привлечении Кухаренко В.П. к дисциплинарной ответственности в виде выговора»; • Признать незаконным приказ № 45-д от 05.09.2023 «Об утверждении рабочего места участкового лесничего Хорольского участкового лесничества Кухаренко В.П.»; • Признать незаконным приказ 39-л от 09.11.2023 Уссурийского филиала КГКУ «Примлес» об увольнении Кухаренко В.П. по п. 5 ч. 1 ст. 81 ТК РФ, восстановив Кухаренко В.П. на работе в должности участкового лесничего Хорольского участкового лесничества с 16.11.2023; • Взыскать с КГКУ «Приморское лесничество» в лице Уссурийского филиала КГКУ «Примлес» в пользу Кухаренко В.П. средний заработок за время вынужденного прогула с 16.11.2023 по 19.01.2024 в размере 120632 руб. 40 коп. Работодатель подал апелляционную жалобу.
, вопрос №4047531, Виталий Петрович, г. Владивосток
Дата обновления страницы 05.10.2016