Может ли инвалид 1 группы, повторно подать заявление на уменьшение алиментов?
Здравствуйте!у меня муж является инвалидом 1 группы.в предыдущем браке остались 2 детей.с пенсии высчитываются алименты 33%.в 2009 году когда он был еще на 2 группе подавал на уменьшение алиментов но в зале суда отказался от своего иска.потом самочувствие ухудшилось и теперь инвалидность 1 группы и во втором браке у нас появился ещё один ребенок.подскажите пожалуйста сможет он снова-повторно подать на уменьшение алиментов?