8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как составить договор на длительный период?

Добрый день! Вопрос про заполнение некоторых позиций в договоре поставки. У меня есть шаблон договора и при заключении договора на разовую поставку мне все понятно - я указываю конкретный товар, его количество и цену. Но мой покупатель хочет заключить один договор на длительный период, причем список поставляемой мной продукции будет разнообразный и по названию и по количеству, и точную цену очень трудно подсчитать. Заключаются ли такие договора и что я должен указать в соответствующих полях? Спасибо

, Николай, г. Калуга
Кирилл Дмитриев
Кирилл Дмитриев
Юрист, г. Москва

Николай, добрый день.

Начну с того, что стоимость товара является существенным условием договора поставки и указать стоимость Вы должны, однако если Вы никак не в силах определить точную цену, можете указать " Цена товара по настоящему договору не может превышать ...." и ставите цену например, больше ожидаемой.

Срок поставки должен также быть указан, однако он определяется с учетом потребности покупателя и Вашей мощности по доставке.

Обычно, если поставка разбивается на части приложением к договору поставки, называемом графиком или спецификацией поставки, где Вы можете указать перечень поставляемых товаров, их количество и срок доставки. Приложение также подписывается обеими сторонами сделки.

С уважением.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Имеет ли УК право начать вскрытие полов в моей квартире в мое отсутствие (длительное), если у меня нет никаких следов протечки?
Подскажите, пож, может ли УК вскрыть квартиру в отсутствие собственника, если у соседей снизу на потолке протечка, а в моей квартире абсолютно сухо? Предлагают вскрывать полы в моей квартире с целью поиска течи. Соседи вскрывать свой потолок отказываются. Имеет ли УК право начать вскрытие полов в моей квартире в мое отсутствие (длительное), если у меня нет никаких следов протечки?
, вопрос №4095712, ирина, г. Москва
Защита прав потребителей
Заказала мебель еще в декабре, вот только сейчас доставили, подскажите возможно подать в суд на столько длительное ожидание?
Заказала мебель еще в декабре, вот только сейчас доставили, подскажите возможно подать в суд на столько длительное ожидание? Срок изготовления был 55 дней.
, вопрос №4095351, Яна, г. Москва
Семейное право
Отец ребенка находится в длительной командировке, мать обратилась в ЗАГС регистрировать ребенка, ЗАГС
Добрый день. Отец ребенка находится в длительной командировке, мать обратилась в ЗАГС регистрировать ребенка, ЗАГС отправил мать в органы опеки для согласия присвоения фамилии отца, так как в свидетельстве о браке у родителей разные фамилии.
, вопрос №4095050, вячеслав, г. Москва
586 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Или лучше составить брачный договор?
Длбоыц день! Вопрос по покупки недвижимости. В данный момент в браке, ро подаем заявление на развод. Покураю комнату в комуналке, как с минимальныии затратамт сделать чтобы муж не притендовал на комнату? Сейчас он будет подписывать согласие на сделку. Или лучше составить брачный договор? Возможно есть какой-то нотариальный отказ от право на имущество жены. Деньги мои кредит платить буду сама, общего бюджета давно нет. Подскажите как лучше сделать.
, вопрос №4093885, Виктория, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 04.10.2016