Продажа автомобиля, который в собственности менее трех лет
Добрый день! Как избежать уплаты подоходного налога при продаже автомобиля, который в собственности менее 3 лет. Спасибо!
, Кристина, г. Москва
Анна Антипко
Здравствуйте, Кристина.
Кристина
Необходимо будет предоставить в налоговую подтверждающие документы отсутствия у вас дохода с продажи транспортного средства. Это могут быть договоры купли-продажи.
Спасибо за быстрый ответ! Т.о. если я ее купила за 1000000, а продаю за 600000, то это и будет подтверждением того, что я не получила доход?!
Да, совершенно верно.