Участие в госзакупках по доверенности
Добрый день. Подскажите пожалуйста, собираюсь участвовать в госзакупках для юридического лица, сама являюсь физическим лицом. Как я могу участвовать на электронных аукционах? По доверенности от юр. лица + моя ЭЦП? Или вообще никак?
Еще такое уточнение: участвовать также в аукционах юр. лица, для которых необходима лицензия ФСБ(у юр. лица она есть).
Можно ли участвовать в таких закрытых аукционах по доверенности?
А если ЭЦП на моё имя и я не состою официально в трудовых отношениях с данной организацией я уже не могу участвовать? только с ЭЦП на имя руководителя организации?
Вы можете участвовать от своего имени, но у вас должна быть доверенность от директора организации.
Проще конечно будет работать с ЭЦП на имя руководителя.
Желаю удачи!