Курили электронную сигарету в школе, сработала пожарная сигнализация, теперь требуют штраф
Здравствуйте,подруги моей девушки покурили электронную сигарету в школе. Сработала пожарная сигнализация. Им по 14 лет и с родителей требуют штраф по 25 тысяч рублей. Как им быть?
, Олег, г. Санкт-Петербург
Алексей Корсунов
Родители взрослые люди, думаю, они сами определятся как им поступить. Если им интересно мнение юристов, они могут обратиться самостоятельно, выложить файлы документов, из которых будет видно: кто налагает штраф, на каком основании, чем мотивирует, какие доказательства....