Как взыскать долг с покупателя?

Здравствуйте. ИП занимающийся мягкой мебелью. Дал в рассрочку (не через банк) диван на 5 мес. сроки вышли покукпатель деньги не отдал. Подскажите пожалуйста дальнейшие дейтвия.

, Марина Архипова, г. Ярославль
Лев Втюрин
Юрист, г. Москва

Подавать в суд исковое заявление о взыскании долга по договору купли-продажи.

Чтобы примерно говорить о перспективах дела, нужно посмотреть документы. Обращайтесь за личной консультацией.