Когда и как можно снять судимость и что могу я сам сделать для досрочного погашения?
08.07.2011г. осужден по ст.228 с.2 к 3 годам лишения свободы со штрафом 50000 руб. отбывал в колонии общего режима. Вышел не привлекался имею пару штрафов за нетрезвый вид и погашенный штраф по уг.делу .Необходимо снятие судимости подскажте когда мне его снимут и что могу я сам сделать для досрочного погашения. За ранее Вам благодарен.