Как подать в суд заявление, о неправильном начислении пенсии?
начислена пенсия но половина стажа не зачислена пф требуют доказать весь стаж по 2 списку по суду тогда пенсию добавят
, сергей, рп. Русская Поляна
Натан Будовниц
Как подать в суд заявление, о неправильном начислении пенсии? начислена пенсия но половина стажа не зачислена пф требуют доказать весь стаж по 2 списку по суду тогда пенсию добавят
сергей
Подать заявление в суд можно путем личного обращения (так будет быстрее, но можно направлять и почтой). Исковое заявление можно попробовать составить самостоятельно или заказать его у юриста на данном портале (услуга будет платной).
В исковом заявлении необходимо отразить обстоятельства Вашей ситуации и свое требование. К заявлению необходимо приложить документы, подтверждающие указанные Вами обстоятельства.