Оплата ЖКХ в новостройке до подписания акта приема-сдачи дома
Здравствуйте.
Я купил квартиру в новостройке в долевом строительстве.
Сейчас дом формально достроен, но в нем идет "доведение до ума", тоесть пускают газ, налаживают систему отопления, устраняют недоработки по жалобам покупателей.
У меня сейчас есть только договор об участии в Долевом строительстве.
Не права собственности, не акта приема-сдачи квартиры пока не сделано и не подписано.
При этом мне пришел счет от ЖКХ за 2 месяца пользования коммунальными услугами, среди которых "содержание и ремонт общего имущества" и "вывоз ТБО".
Повторюсь, дом еще не достроен, права собственности еще нету, акт приема-сдачи еще не подписан.
Правомерны ли эти начисления, и обязан ли я платить это?
Заранее спасибо, уважаемые юристы!