Как обжаловать расчет пенсии, если неправильно учтен общий трудовой стаж?
Подскажите как правильно обжаловать неправильно рассчитанный общий трудовой стаж до 2002 года. Так п.18 по п. 21 (Московский мясокомбинат) запись в трудовой книжке не вошли в трудовой стаж
С уважением Геннадий Кругликов
- Трудовая стр2-3.jpeg
- Трудовая стр4-5.jpeg.jpeg
, Геннадий, г. Москва
Галина Гудкова
Вам надо писать исковое заявление в суд о включении этого периода в трудовой стаж. Но такого рода иски на сайте платные
Гурген Григорянц
Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд и добиваться включения указанных периодов в трудовой стаж
Анна Котлова
Уважаемый Геннадий!
Данная процедура происходит в судебном порядке.
Будем рады помочь в решении вашего вопроса
Юридическая компания Legalstore