Какие документы требуется при регистрации?
Добрый день уважаемые юристы!
Я директор ООО.
Хочу зарегистрироваться свои иностранное рабочие на адрес организации.
Скажите пожалуйста, для этого какие документы требуется миграционный центр?
Это возможна,Я их могу зарегистрироваться? Они пака у меня не работают до получение патента?
, Камил, г. Самара
Татьяна Кирячек
Здравствуйте! Да Вы можете их зарегистрировать как работодатель для этого необходим трудовой договор, копии их паспортов, копии миграционных карт и адрес места регистрации.