Как обратить взыскание на долю в земельном участке?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Есть исполнительный лист об обращении взыскания на 1/2 доли земельного участка. Как на практике приставом возможно исполнение этого исполнительного листа? Как реализовать долю в земельном участке?

, Никита, г. Иркутск
Любовь Смирнова
Юрист, г. Красноярск
Как обратить взыскание на долю в земельном участке? Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Есть исполнительный лист об обращении взыскания на 1/2 доли земельного участка. Как на практике приставом возможно исполнение этого исполнительного листа? Как реализовать долю в земельном участке?
Никита

Добрый день, порядок обычный — через выставление на торги. Этим занимается спец. организация, с которой у приставов д.б. заключен договор.

Передайте исполнительный лист приставу, он должен сам все сделать.