Могу ли я поменять свидетельство о рождении?
Добрый день сложилась такая ситуация меня с 5 лет воспитывает сестра моего родного отца т.е моя тётя и Ее муж.законо они меня не удочерили .Но в 18 лет я взяла их фамилию как я в свидетельстве о рождении могу изменить чтоб они числилились моими родителями .
Нужно официально оформить так чтобы не завещать имлущество чтоб все официально было
Возможно ли тогда через суд лишить родительских прав биологических родителей так как зпаявление об отказе от меня у меня есть на руках .