Как делить наследство, если вторая половина не выходит на связь уже 5 лет?

Муж умер 5 лет назад. Осталось только наследство, однокомнатная квартира и дача от его матери. У него умер брат 10 лет назад, остался сын. Со своей женой он был в разводе. Сказали, что сын идет за отца, и мне с 2-мя детьми остается только половина наследства. Моим детям 15 и 18 лет. Что я могу сделать в этой ситуации?

, Элла, г. Сочи
Ольга Шаруда
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Элла. А к нотариусу Вы обращались?