Как купить гараж, если земля под ним находится в аренде?

Хочу купить капитальный гараж, гараж находится у продавца в собственности, а земля в аренде на 49 лет и есть свидетельтво о праве аренды, и еще договор аренды между администрацией города. как прописать в договоре купли продажи гаража, чтобы не возникло проблем при переоформлении участка под гаражом с администрацией города? спасибо

  • 1
    .jpg
  • 3
    .jpg
  • 1.1
    .jpg
  • 2
    .jpg
, Вениамин, г. Калининград
Марина Кандакова
Юрист, г. Пермь

Добрый день! Если в договоре аренды земельного участа нет каких-либо ограничений по передаче прав, то Вы можете заключить договор переуступи прав Арендатора.

Вениамин
Клиент, г. Калининград

в договор К-П пункт могу добавить о переуступке? приложил договор о аренде

Вениамин
Клиент, г. Калининград

еще, качество плохое