Не явка по повестке в военкомат чем обернется?
здравствуйте.ситуация такая мне 26 лет. прошел мед комисию в военкомате. дали повестку на 14,10,2016. говорят что успеют отослать в армию до 27.служить я не собираюсь. повестку подписал. что будет если я не явлюсь до исполнения 27 лет
в повестке написано "для предварительной явки"