Бывшие жены и дети
Здравствуйте.
Я живу с мужем уже 7 лет (мы не расписаны), у него есть ребенок(сын) от 1 брака с которым он никогда необщался, его бывшая жена (они в разводе) не давала ему с ним общаться и не высылала ни 1 фото, но документально этого нигде нет, только на словах.У нас с мужем родилась дочка и ей уже 4, и теперь его бывшая жена хочет отдать нам своего сына т.к. ей надо якобы работать.Но у нас самих забот полно и я против т.к. боюсь что на этом его бывшая не остановится и будет сама появляться в нашей семье и будет пытаться её разрушить (уже были попытки).Т.к. мы ей отказали она хочет передать сына через приставов.Но куда передавать если квартира моя с дочерью а муж просто в ней прописан (другого жилья у него нет)?
Я естественно против чтобы в нашей квартире жил кто-то посторонний.
Как мне избежать её появления ещё и с "приданным"? И может ли она передать своего сына через приставов? Пожалуйста помогите!