Как подать жалобу на главу поселка, если маме не выдали справку из-за моей задолженности?

здравствуйте скажите пожалуйста как и куда подать жалобу на голову сельского поселение дело в том я пошел за справкой маме ей 76 лет они не дали справку говорят что я не платил за воду мать тут причем у нее вода не проеден так как мы живем отдельно

, Айрат, г. Казань
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Айрат, напишите жалобу в прокуратуру, и заодно напишите в администрацию республики Татарстан. Так и пишите, что Вы обращались от имени престарелой матери, которая самостоятельно не может полностью осуществлять свои права.