8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Риэлторы обманули с арендой квартиры

Что делать, если меня обманули с арендой квартиры? Риелтор взял деньги, подписали договор, без печатей. По договору, как он говорил, их фирма вернет мне деньги, если меня не устроит квартира, и я больше не захочу с ними сотрудничать. Он сказал адрес, но без номера квартиры, и что нужно подъехать аж к 16:00 часам, а договор мы подписывали в 12:00. Когда я приехала к дому, по этому адресу, то меня вечно просили подождать еще пол часика. Потом реелтор, и "хозяева" не брали трубку.... В 21:00 реелтор все же взял трубку, и сказал что они предоставляют только информацию о новом жилье которое сдается, и что если мы отказываемся от их услуг, то они нам вернут деньги в течении 14 рабочих дней.

В течении этих же 14 дней, я названивала им, и спрашивала когда же, где же, и они обещали что бухгалтерия свяжется с вами, по истечению 14 дней.

И конечно же как истекло 14 раб.дн. как только они взяли трубку, и услышали что это я, КИНУТАЯ, то больше трубку не брали.

Показать полностью
, Елена, Приморск
Сергей Рукин
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Добрый вечер, Елена! Обманным путем завладели Вашими деньгами — мошенничество. В договоре должны быть подписи сторон. Идите с договором в полицию. Телефон их есть у Вас. Хорошо бы было, если бы у Вас есть свидетели договора или разговоров с мошенниками.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Можно ли доверять данному арендодателю или это мошенничество?
Здравствуйте. Хотим снять в аренду квартиру. У арендодателей на руках Договор социального найма жилого помещения, они там прописаны, но собственниками не являются. Договор аренды составлять отказываются, точнее, сказали, что от руки его напишут, и платить за квартиру только наличными. Можно ли доверять данному арендодателю или это мошенничество?
, вопрос №4097037, Валерия, г. Москва
Бухгалтерский учет
Какие налоги, я буду обязан заплатить государству, для легального получения дохода аренды?
Я физ. Лицо , у меня в собственности не жилое помещение 150 м. кв. Хочу сдать в долгосрочную аренду . Какие налоги , я буду обязан заплатить государству , для легального получения дохода аренды?
, вопрос №4096562, Пётр, г. Москва
Дата обновления страницы 03.10.2016