Подскажите пожалуйста? Можно регистрировать ип,если являешься сегодня сто процентным учередителем ооо?
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА? МОЖНО РЕГИСТРИРОВАТЬ ИП ,ЕСЛИ ЯВЛЯЕШЬСЯ СЕГОДНЯ СТО ПРОЦЕНТНЫМ УЧЕРЕДИТЕЛЕМ ООО?
, ВАДИМ, г. Москва
Аида Бараганова
Здравствуйте, Вадим. Никаких ограничений в данном случае нет. Вы можете зарегистрировать ИП и быть учредителем еще хоть десяти фирм.