Привлечение военного к исполнению обязаностей гражданского персоонала

Здравствуйте я служу в погран управлении фсб. Командир отпустил в отпуск 2 гражданских людей, кто занимался нормированием труда и теперь заставляет меня исполнять их обязанности бесплатно,( к тому же оставив всю прежнюю работу, что я делал), хотя у меня нет ни соответствующего образования ни какого опыта толком и тем более у меня нет этого в должостных обязаностях. Законно ли решение командира? положена ли мне дополнительная выплата за доп нагрузку?

, Павел Колгин, г. Петропавловск-Камчатский
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Не, такое решение незаконно, на военнослужащего не могут быть возложены по невоинской должности. такое возможно, если ГП занимают воинские должности