Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
376 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Привлечение военного к исполнению обязаностей гражданского персоонала

Здравствуйте я служу в погран управлении фсб. Командир отпустил в отпуск 2 гражданских людей, кто занимался нормированием труда и теперь заставляет меня исполнять их обязанности бесплатно,( к тому же оставив всю прежнюю работу, что я делал), хотя у меня нет ни соответствующего образования ни какого опыта толком и тем более у меня нет этого в должостных обязаностях. Законно ли решение командира? положена ли мне дополнительная выплата за доп нагрузку?

24 Июля 2013, 09:40, вопрос №139476 Павел, г. Петропавловск-Камчатский
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 540 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Феофанов Олег

    Не, такое решение незаконно, на военнослужащего не могут быть возложены по невоинской должности. такое возможно, если ГП занимают воинские должности

    24 Июля 2013, 09:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats