Документы для продажи свежемороженой рыбы на рынке

Добрый день, подскажите, пожалуйста в моем вопросе: собираюсь заняться скупкой рыбы в зимний период- покупать удочную рыбу у рыбаков и сдавать в другом городе на рыбном рынке, какие документы мне необходимо оформить для осуществления данного замысла, спасибо

, Сергей, г. Петропавловск-Камчатский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Сергей.

Документы для торговли рыбой

документ, подтверждающий, что помещения соответствует требованиям санитарно-эпидемиологической службы;

документ, разрешающий торговлю в выбранной точке;
разрешение Роспотребнадзора;
программа по санитарному контролю процесса производства;
документ, подтверждающий соответствие помещений противопожарным нормам;
заключенный договор на вывоз отходов;
санитарные книжки работников.