Страхование ОСАГО, возврат в течении 5 дней
Здравствуйте
Застраховал авто по осаго с ,,домами,, в течении 5-дней написал заявление и отправил заказным письмом в страховую компанию. По данным сайта почты россии, письмо не получается вручить получателю.
Есть ли законный способ вернуть деньги?
, Anna, г. Москва
Роман Кондрахов
Отправили по юридическому адресу? Если по адресу офиса продаж-еще раз в юр.адрес направте. Вернуть деньги есть возможность через суд, даже если СК письмо не получает-ГК РФ Статья 165.1. Сообщение считается доставленным и в тех случаях, если оно поступило лицу, которому оно направлено (адресату), но по обстоятельствам, зависящим от него, не было ему вручено или адресат не ознакомился с ним.