Расскажите пожалуйста о судебном процессе над Салманом Радуевым?
Как проходил судебный процесс над Салманом Радуевым? В чем особенность данного процесса? Как он проходил?
, Степан, г. Лесосибирск
Степан
Здравствуйте.
Суд над Радуевым прекрасно отражен и задокументирован на сайте газета.ru
Ни каких особенностей, кроме повышенного интереса СМИ. Обычное судебное расммотрение уголовного дела.
А как насчет факта поддержания обвинений Генеральным прокурором?