Обязана ли я платить по целевому договору, в случае отчисления из университета?

Здравствуйте. У меня оформлен договор о целевом приеме с предприятием. Могу я отчислиться из университета без возмещения социальной поддержки предприятию (выплачивалась стипендия)? В договоре указано, что отчисление студента является причиной для расторжения договора (не написано, что в случае расторжения студент должен возместить убытки), а также написано, что студент возмещает убытки предприятию в случае неисполнения обязательств по трудоустройству.

Самого договора у меня сейчас на руках есть, но он такой же, как в образце:

http://vspu.ru/sites/default/files/htmlpage2/doc/obrazec_zapolneniya_dogovora_o_celevom_obuchenii.doc

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Иван Мельников
Юрист, г. Саратов

Будешь обязана возместить убытки