При отправке исполнительного листа приставам по почте, как указать получателя?

при отправке исполнительного листа почтой нужно ли указывать в получателях конкретное лицо или просто указать адрес РОСПа? Пойдет ли главный пристав забирать на почту заказное письмо?

Хочу отправить письмо в наро-фоминский РОСП. Что указать в адресатах?

, Елена, г. Москва
Альбина Павлович
Юрист, г. Новокузнецк

При отправке не нужно указывать конкретное должностное лицо, достаточно написать наименование организации. Обычно корреспонденцию для юридических лиц почта доставляет самостоятельно.

В адресатах нужно указать: Наро-Фоминский районный отдел судебных приставов, 143310, г. Наро-Фоминск, ул. Новикова, д.4