Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
340 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Обязан ли я косить траву на земельном участке

Уважаемые юристы, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, обязан ли я косить траву на находящемся в собственности земельном участке в деревне? Если можно, то дайте, пожалуйста, ссылку на нормативные акты. Заранее спасибо.

24 Июля 2013, 01:52, вопрос №139338 Иван, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    доброго времени суток, да обязаны это как правило регулирует НПА местного самоуправления, в каждой администрации есть на это свой устав, ответственность в виде штрафа можно понести в соответствии с КоАП РФ, так что траву лучше выкосить, желаю удачи   

    24 Июля 2013, 05:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats