Уточнение исковых требований до судебного заседания
Могу ли я до судебного заседания подать уточнение исковых требований или это нужно делать во время судебного заседания?
, Олеся Юрьевна, г. Новосибирск
Наталья Янкина
Олеся Юрьевна, здравствуйте. Это даже лучше сделать до судебного заседания, чтобы ответчик успел с этими уточнениями ознакомиться.
Николай
Вы можете уточнять исковые требования до удаления суду в совещательную комнату для принятия решения.
Пожалуйста оцените наш ответ.