Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
356 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Получать лицензия

скажите пожалуйста,можно ли торговать пивом и водкам,если есть рядом детский библиотека. (15 м расстаения)?

24 Июля 2013, 01:16, вопрос №139326 руслан, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Доброго времени суток, в Вашем случае нет. В соответствии с п. 3 Порядка определения территорий, прилегающих к местам массового скопления граждан и местам нахождения источников повышенной опасности, утвержденного постановлением Правительства Мурманской области от 18.09.2008 N 448-ПП (далее — Порядок), к местам массового скопления граждан и местам нахождения источников повышенной опасности относятся, в частности, детские, образовательные организации, организации культуры. Расстояние при определении территорий, прилегающих к указанным объектам, для предприятий розничной торговли не может быть менее 100 метров, для предприятий общественного питания — менее 50 метров

    24 Июля 2013, 05:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats