Будет ли купля-продажа квартиры облагаться налогом?
Добрый день! Получили квартиру в наследство в августе. Два наследника. Собираемся продать за 2 300 000 рублей и купить два жилья. Будет ли продажа облагаться налогом?
Благодарю.
, Елена Котова,
Анна Котлова
Уважаемая Елена!
Да, будет облагаться налогом. Сумму налога можно максимально уменьшит за счет оформления налогового вычета и других средств. Обратитесь к юристам. Мы готовы Вам помочь!