8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что предпринять, если вместо горячей воды долго течет холодная?

живу на 6 этаже 6-ти этажного многоквартирного дома, чтобы набрать ванну горячей води нужно спустить 2-3 ванны, и только после этого начинает идти еле еле теплая , счетчик крутит и считает эти 200 - 300 литров якобы горячей води, а по факту она ледяная! надоело платить за горячую воду которой нет!!! что можно предпринять , куда обращаться? в жкх обращались , говорят проводите независимую экспертизу, но должны уведомить за 3 дня до проведения этой экспертизы!! пробовали провести, уведомили , и через 3 дня вода была горячей на протяжении всего дня, на следующий день все вернулось на круги своя , назревает вопрос , за что я отдаю деньги?? спасибо за внимание)

Показать полностью
, Илья, г. Пятигорск
Натан Будовниц
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Эксперт
Что предпринять, если вместо горячей воды долго течет холодная? живу на 6 этаже 6-ти этажного многоквартирного дома, чтобы набрать ванну горячей води нужно спустить 2-3 ванны, и только после этого начинает идти еле еле теплая, счетчик крутит и считает эти 200 — 300 литров якобы горячей води, а по факту она ледяная! надоело платить за горячую воду которой нет!!! что можно предпринять, куда обращаться? в жкх обращались, говорят проводите независимую экспертизу, но должны уведомить за 3 дня до проведения этой экспертизы!!! пробовали провести, уведомили, и через 3 дня вода была горячей на протяжении всего дня, на следующий день все вернулось на круги своя, назревает вопрос, за что я отдаю деньги?? спасибо за внимание)
Илья

Эксперт должен прийти от управляющей компании и проверить Вашу жалобу. Вы не обязаны за свой счет заниматься этими действиями. Раз УК бездействует, то обращайтесь на них с жалобой в жилищную инспекцию, прокуратуру и роспотребнадзор.

0
0
0
0
Похожие вопросы
ЖКХ
Упрвляющая компания не производит поверку счетчиков холодной и горячей воды, заставляет менять счетчики правомерно ли это?
Упрвляющая компания не производит поверку счетчиков холодной и горячей воды,заставляет менять счетчики правомерно ли это?
, вопрос №4096801, Игорь, г. Москва
486 ₽
Трудовое право
Что будет, если не принести справку и игнорировать?
Через 2 месяца получаю диплом высшего образования, возникла такая проблема, что преподаватели начали требовать справки с места работы о том, что мы уже работаем либо вызова, что нас возьмут на работу. Если не принесём, сами предлагают работу и распределяют по районам. Говорят «кто подчиняться не будет - будут неприятности». Вопрос, обязаны ли заставлять и вообще имеют ли право так делать? А вдруг я хочу отдохнуть после учебы? Что будет, если не принести справку и игнорировать?
, вопрос №4096569, Клиент, г. Москва
Наркотики
Что делать если мама наркоманка орет, вымогает каждый день у бабушки деньги на наркотики
Что делать если мама наркоманка орет,вымогает каждый день у бабушки деньги на наркотики
, вопрос №4095106, Татьяна, г. Москва
Защита прав потребителей
Теряю ли я что-то, если уволюсь с работы по совместительству?
Здравствуйте, я вышла в декрет по основному месту работу. С работы по совместительству написали с вопросом, не хочу ли я уволиться у них. Теряю ли я что-то, если уволюсь с работы по совместительству?
, вопрос №4094940, Екатерина, г. Москва
Семейное право
И что делать, если он не хочет отпустить их?
Здравствуйте. Моя дочь состоит в браке. Есть несовершенный ребёнок. Семья на грани развода. Дочь хочет с ребёнком приехать в Ижевск ко мне. Они живут в Иркутской области. Может ли отец запретить увезти ребёнка? И что делать, если он не хочет отпустить их?
, вопрос №4093524, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 30.09.2016