Сколько времени по закону должен рассматриваться протест, на решение принятое в полиции?

я подал протест в котором обжаловал принятое решение по ранее поданому мной обращению полицию. Сколько времени есть на рассмотрение моего протеста у полиции?

, Олег, г. Пермь
Андрей Панков
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. Какое решение Вы обжаловали и кому? Если это решение об отказе в возбуждении уголовного дела, то его необходимо обжаловать в прокуратуру. Срок рассмотрения такого заявления — максимум 10 суток (ст. 124 УПК РФ).