8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нанесена травма от ударов соседа руками по голове, какое грозит наказание и по какой статье?

мужчина нанес несколько ударов.получена справка из больницы сотрясение гол. мозга. какое грозит наказание и по какой статье

29 сентября 2016, 18:52, СЕРЖ, г. Казань
Елена Туниева
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Степень тяжести вреда здоровью определит судебно-медицинская экспертиза. От данной степени тяжести и будет зависеть о статья и наказание.

29 сентября 2016, 19:13
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Если причинён лёгкий вред здоровью, то это будет ст. 115ук, преступление не большой тяжести. Квалификация будет ясна, после выяснения тяжести вреда здоровью в ходе экспертизы.

07 октября 2016, 14:05
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
389 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Как правильно и какое оформить заявление и какие данные и документы нужны
Здравствуйте. Что необходимо сделать для того чтобы подать на развод с иностранным гражданином, живущим вне России. Брак также был заключён за пределами России. Ребёнок есть. Документы о браке и рождении ребёнка есть с переводом заверенным российским нотариусом. На данный момент я и сын 9 лет граждане России. Раздела имущества нет, по алиментам сами договорились. Как правильно и какое оформить заявление и какие данные и документы нужны. Спасибо
21 мая, 12:34, вопрос №3043562, Наталья, г. Воронеж
4 ответа
Лишение водительских прав
Лишение водительского удостоверения повторное за вождение в пьяном виде, какое грозит наказание?
Лишение водительского удостоверения повторное за вождение в пьяном виде ,какое грозит наказание ?и можно ли управлять тс до вынесения приговора суда
25 июля 2020, 11:19, вопрос №2828959, Надежда, г. Екатеринбург
2 ответа
Уголовное право
Какое грозит наказание мужу в данной ситуации?
Здравствуйте. Моего мужа обвиняют по статье 158 ч2 пункт в, размер нанесенного ущерба составил 5300р. Сумму полностью возместили в двойном размере. Потерпевший претензий не имеет. Ранее муж был судим по ст 111 ук РФ, срок наказания 2 года лишения свободы. Освободился в 2016г. В 2019 году присудили надзор административный. Сроком на три года. Какое грозит наказание в данной ситуации?
04 февраля 2020, 08:13, вопрос №2672005, Юлия, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Есть ли шанс изменить меру пресечения и какое грозит наказание?
Добрый день. Муж нанес ножевое ранение потерпевшему, из-за оскорблений, догомогательств ко мне, и аморального поведения, все произошло у нас дома. Мера пресечения заключение пол стражу на 2 месяца. Потерпевший заявление не писал, никаких моральных и материальных требований не выставляет. Потерпевший уверен что виноват во всем сам. Есть ли шанс изменить меру пресечения и какое грозит наказание. Потерпевший готов в суде дать показания что сам спровоцировал конфликт и вел себя неадекватно.
21 декабря 2017, 14:26, вопрос №1852982, Ирина, г. Благовещенск
1 ответ
Уголовное право
Легкие телесные повреждения. Какое грозит наказание, по какой статье?
здравствуйте! 16летний подросток нанес легкие телесные повреждения женщине (синяки), нецензурно выражался. Какое ему грозит наказание? Произошло это в ее доме
17 мая 2014, 12:33, вопрос №452568, елена,
1 ответ
Дата обновления страницы 30.09.2016