Какие документы должны остаться на руках после покупки участка?
Какие документы должны остаться на руках после покупки участка? После покупки на руках договор купли-продажи и кад.паспорт на старого владельца. может еще какие то должны быть док-ты?
, Ирина, г. Санкт-Петербург
Елена Слатова
Добрый день, Ирина. С 15.07.2016г. принят закон о том, что свидетельство о государственной регистрации больше не выдается. Все верно, на руках остается договор купли-продажи с отметкой о государственной регистрации перехода права. Кадастровый паспорт — это документ на объект и при желании вы можете заказть новый, госпошлина 200р.