Какие льготы остаются после расторжения брака у многодетной семьи?

Здравствуйте! у меня такой вопрос. У нас многодетная семья. Жена со мной разводится. Один из детей ребенок-инвалид, и я пользуюсь бесплатным проездом на городском транспорте. Жена эту льготу получила, когда получили статус многодетной семьи. Отнимут ли у меня льготу на проезд при разводе?

, Александр, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

У одного из родителей эта льгота останется, но согласится ли теперь супруга, чтобы именно вы пользовались этой льготой, а не она.