Возможно ли оформление трудовых отношений между ИП на патенте, если работник тоже оформит патент?
Добрый День. Если возможно подскажите, пожалуйста. Сейчас я работаю как наёмный работник на ИП. Начальник собирается менять налоговую систему и переходить на патент. В связи с этим он предлагает мне расторгнуть текущий договор и тоже оформить себе патент. Возможно ли заключение каких-либо договоров между нами в таком случае?