Правомерен ли отказ в предварительном согласовании земельного участка, при несоответствии данных в кадастровом реестре с действительностью?
Отказ в предварительном согласовании земельного участка.
Насколько правомерна следующая причина отказа:
" ...выявлены несоответсвия в сведениях государственного кадастра недвижимости и фактическим местоположением земельных участков расположенных в деревне..."?
, Алексей Бехалов, г. Пермь
Альбина Павлович
Тяжело судить о правомерности не видя документов, но одна из возможных причин может крыться в наложении границ земельных участков. Отказ Вы вправе обжаловать в районном суде по месту нахождения ответчика в рамках Кодекса административного судопроизводства.
С уважением, А.В.Павлович