Как вернуть предоплату, если от услуг отказались в день заключения договора?
Здравствуйте, приехал мастер пластиковых окон к матери моей жены не дождавшись меня и насчитал ей там ремонта( услуг) аж на 15000 рублей, я приехал и проверив все эти услуги на необходимость выявил, что 1/4 не нужно делать, а то что нужно делать так дорого не должно стоить, она успела заключить договор и внести предоплату 5000 рублей, через час после отъезда мастера ему позвонил и отказались от услуг, он сказал подъехать в офис и там все решить, через 6 дней мы так и сделали, но секретарь нас уведомила о том, что скорее всего деньги нам не вернут, а предоставят услуги на эту сумму или того лучше, на них куплен какой-то материал, хотя через час после отъезда мастера он бы уведомление о ненужности своих услуг, уважаемые юристы, подскажите как нам быть?
В случае, если они смогут доказать, что был закуплен материал — вернуть средства будет проблематично. Услуги Вам оказаны не были, от оказания услуг на эту сумму Вы можете отказаться в пользу возврата предоплаты.
Здравствуйте! Напишите заявление о возврате предоплаты и отказа от услуги. В случае отказа только в судебном порядке.
Если требуется юридическая помощь, обращайтесь .