Каков порядок получения земли, для многодетной семьи, в Москве?
Получение земли многодетным семьям в Москве, куда обращаться и порядок действий. Мой тел 8 968 963 1611, Дмитрий
, Дмитрий, г. Москва
Александр Дармаев
Здравствуйте. В Москве программы по предоставлению многодетным семьям земельных участков бесплатно, не существует. Такая программа есть в Московской области.