Выписка из частного дома
Может ли моя сестра через суд выписать меня из частного дома? Мы обе являемся собственниками, я прописана в нем с рождения. В доме не проживаю 5 лет, коммунальные услуги не плачу. Сколько потребуется времени, чтобы выписать меня без моего согласия?
, Антонина Тутурова, г. Санкт-Петербург
Сергей Чабин
Добрый час, Антонина.
Закон не предусматривает в данном случае никакой правовой возможности снять собственника с государственной регистрации в принадлежащем ему жилом помещении, это антиконституционно.