8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ссора с подругой

у моей дочери произошел конфликт с ее одноклассницей , Викой. Общались они достаточно нормально, все рассказывали друг другу. У Вики в семье много кто сидел, и одна сестра которая сидит болеет СПИДом . Дочь моя общается с мальчишкой кавказской национальности, и при ссоре , Вика сказала иди к своим чуркам, и на тебя тока чурки смотрят. Моя дочь утверждает то, что Вика говорит так только потому что, что на нее никто не смотрит, даже те же самый Лица кавказской национальности. При ссоре моя дочь сказала , я ни виновата что они на меня смотрят , а на тебя нет, и у меня семья говорит здоровая и никто СПИДом не болеет. Значит так ссора дошла достаточно до глубокого дела, что приехала к нам домой Вика со своей сестрой, постучали в дверь и попросили позвать мою дочь, я просила а вы кто? На то она мне ответила ее сестра какая вам разница? Я закрыла двери спросила что случилось кто это такая? Дочь все рассказала мне, я сказала уходите от сюда по хорошему, а Викина сестра мне ответила что, я вашу дочь поймаю и не знаю что сделаю. Так вот я переживаю , как мама за свою дочь. Семья у них половина сидевшая. И я боюсь вдруг они что то сделают с ней. Подскажите пожалуйста стоит ли обращаться в Полицию и писать на них заявление, по угрозе?

Показать полностью
, Людмила Микулинская, г. Мегион
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Уголовное право
Чем можно ей помочь и как наказать преступника
Мою подругу изнасиловалию Но прошло уже достаточно много времени. Все это время она носила боль в глубине души. Сейчас постепенно начала все вспоминать по крупицам и уже сильно так не переживает за то,что случилось. Ей подсунули видимо психотропные средства и воспользовались ее бессознательной ситуацией (она спала,а преступник сделал свое дело). Чем можно ей помочь и как наказать преступника.Спасибо.
, вопрос №4098851, Настя, г. Ярославль
Права детей
Мне обязательно нужна доверенность или можно обойтись согласием на вылет из страны?
Я еду отдыхать с потенции в Турцию . Подругам по 18 лет мне 17 Мой папа против , но он не подавал никаких письменах документов на заперт . Они с мамой не в разводе . Мне обязательно нужна доверенность или можно обойтись согласием на вылет из страны ?
, вопрос №4097830, Александра Белкина, г. Самара
Недвижимость
Подруга снимает квартиру в Ростове-на-Дону так как здесь работает прописана в Мечетке это ростоввмкая область могутли быть у неё проблемы так как счас идут обходы квартир
Подруга снимает квартиру в Ростове-на-Дону так как здесь работает прописана в Мечетке это ростоввмкая область могутли быть у неё проблемы так как счас идут обходы квартир
, вопрос №4097129, Юлия, г. Иркутск
Недвижимость
Квартира была продана даже без моего согласия, я от туда выписана?
У нас с сестрой была квартира, она собственница, я была просто прописана. Сестра ее продала через подругу, но подруга долги не оплатила. Пару дней назад мне пришло исполнительное производство о долге 35000₽, я не знаю что делать!? Квартира была продана даже без моего согласия, я от туда выписана.
, вопрос №4095356, Инга, г. Москва
Налоговое право
Или для этих целей нужно открывать другую банковскую карту отдельно?
Здравствуйте, я зарегистрировалась в качестве самосанятого, но пока не веду никакую деятельность. Вопрос такой, если на мою карту будет просто кто то из моей семьи или моя подруга пересодить мне деньги, то с любой операции будут брать налог? Или для этих целей нужно открывать другую банковскую карту отдельно?
, вопрос №4095087, Маргарита, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 22.07.2013